Первый взгляд на Чернотопье из масштабного мода Beyond Skyrim

Beyond Skyrim — огромный проект, в рамках которого фанаты собираются воссоздать разные уголки Тамриэля на основе The Elder Scrolls V: Skyrim. В свежем дневнике разработчиков на связь вышла команда Black Marsh: The Roots of the World — она занимается локацией Чернотопье.

Чернотопье находится на юго-востоке Тамриэля и граничит с Морровиндом и Сиродилом. Это место — родина аргонианцев, которая таит в себе множество тайн. Повсюду находятся древние руины, где игрок сможет отыскать, например, броню котрингов — древнего вымершего народа. На пути попадаются экзотические существа — болотные медузы, гигантские змееподобные каштуки и, если вас занесёт на побережье, морские драконы.

Кроме диких джунглей в Чернотопье есть вполне обжитые города. Среди них — Гидеон, последний оплот имперской культуры в провинции, и племенные поселения с круглыми домишками. История этой архитектуры настолько древняя, что учёные Тамриэля не знают её истоков.

Команда Black Marsh сейчас ищет сценаристов, художников по 2D и 3D, дизайнеров уровней и скриптеров. Подать заявку на участие в разработке можно здесь.

Как обычно, сроков релиза у Black Marsh нет. Несколько месяцев назад широкой аудитории показывали ещё один кусочек Beyond Skyrim — загадочный остров Роскреа.

Закрепите на Pinterest

Adblock
detector